Lista Oficial - Inscrições de Isenção Deferidas - Edital de Processo Seletivo Público e Simplificado nº 01/2018



PROCESSO SELETIVO PÚBLICO E SIMPLIFICADO Nº01/2018

LISTA OFICIAL DE INSCRITOS DEFERIDOS

 

01

ADALTO DELGADO DE OLIVEIRA

02

ADAO JULIANO DE MORAES

03

ADRIANA DE ALMEIDA FERREIRA

04

ALANE MENDES MIRANDA

05

ALDA FAUSTINA DOS SANTOS CORRÊA

06

ALEXANDRE ANTONIO GALIO

07

AMABILE GABRIELLY CONCEIÇÃO DE MATOS

08

AMANDA ALMEIDA PEDROZO

09

ANA PAULA DE ANDRADE VIANA

10

ANDRE RODRIGUES COSTA

11

ARMANDO FRANCISCO DE ALMEIDA JUNIOR

12

AVAIR ALVES DE ALMEIDA

13

BENEDITA DE ALMEIDA PRADO

14

BRUNO DE SOUZA FARIAS

15

CAMILA DA SILVA

16

CHARLEY DE BARROS MARTINS

17

CLEIDE MARQUES DA SILVA

18

CRISTIANE LEMOS DE OLIVEIRA DOS SANTOS

19

CRISTINA MIRANDA DA SILVA

20

DAIANE CRISTINA NUNES

21

DAIANE EVELIN RIBEIRO PRATES

22

DEBORA DOS REIS E SOUZA

23

DENISE PARTOTSKI

24

DIEGO MARCELO DA SILVA CAMARGO

25

ELIAS LOPES DA SILVA

26

ELISANDRA CONFORTIN

27

EMANUELLI CRISTINA MACEDO MAGEDANZ

28

FABIANA CHEILA GONÇALVES SILVA

29

FRANCIELLI OLIVEIRA LEITE

30

GEOVANA KAROLINE DE ALMEIDA E SILVA

31

GILCEIA DE ARRUDA SILVA

32

GIORDANA CAROLINE FERREIRA GUIMARÃES

33

GUILHERME DA SILVA MENDES

34

IRINEU PEREIRA DE FRANÇA

35

IVANIR LOPES CAMARGO

36

JACIELE APARECIDA DE SANTANA

37

JANAINA RIBEIRO DE ARAUJO

38

JOEMIL CAMPOS BARROS

39

JONATHAN LIBANO DOS SANTOS

40

JOSEFA EDNA DA CONCEICAO SILVA

41

JOSENIL FRANCISCO DE SOUZA CAMPOS

42

JOSIANE LUZ MONTALVÃO

43

JUSSARA COSTA DE SA

44

JUVELINA MARIA RAMOS LUZ

45

KATIANE GOMES DE BARROS

46

KAUANA MIKAELLE DA SILVA LINO

47

KETHILLYN NATANNY DE SA CARVALHO

48

KEYLA GABRIELA DA SILVA MENDES

49

LEIDIANE RAMOS LUZ

50

LEIDIANE RODRIGUES PEREIRA

51

LEONARDO LACERDA DA COSTA

52

LUCIANA A DE FREITAS GOMES

53

LUIS ANDRÉ CARDOSO MACIEL

54

LUZICLEIA DA SILVA DE JESUS

55

MARIANA RAYSSA DE OLIVEIRA MELLO

56

MARINA VELASCO

57

MATHEUS MARCANZONI LEITE

58

MICHAEL VALDIR FABIANO

59

MONIKA ANDRE DE SOUZA ALMEIDA

60

MONIQUE MARIA BARRETO

61

MURILO DIAS GUIMARÃES

62

NEIDE MORENA DA COSTA

63

NEUZI MARTINS DA SILVA

64

NILMARA ROSA NUNES

65

NILZETE MARIA DA COSTA

66

NIZETE FERREIRA DA COSTA

67

PAMELA ELIZA SANTOS SILVA

68

PATRICIA FERREIRA DE ARRUDA

69

PERICLES FERREIRA SOBRINHO

70

QUEILA FERREIRA LEMES

71

RICHARD HELTON RODRIGUES ALVES

72

ROSIANE CAMPOS DE ALMEIDA

73

SAMUEL LUIZ DOS SANTOS

74

SÍLVIO MARTINS DE SIQUEIRA

75

SUELI ANTONIA DE ARRUDA

76

TAMIRIS SOUZA DE ALMEIDA

77

TANIA MARA MANTOVANI

78

TATIANA SILVA MATTIS

79

TEREZA CILENE GARCIA DASSI

80

TEREZINHA LEMES DE ALMEIDA

81

THAIS SAMELLA ARAUJO

82

THAMIRIS KAROLAYNE DE CAMPOS

83

VANESSA PEDROZA PEREIRA

84

VIVIANE ELIZA ASSUNÇÃO PEREIRA

85

ZILDA GRAZIELLE DIAS ORIBES

 

_______________________________________________________________________________________

Rua Ludgardes Hoffmann Riedi, s/nº., Jardim Paraná,Paço Municipal, CEP: 78460-000 fone: 3376-4200  - www.nobres.mt.gov.br